Четверг, 28.03.2024, 17:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Игра столетия
AK 47
Наш опрос
Нравится ли вам сайт
Всего ответов: 249
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
QIP
...
Сайты друзей
Черновицкий Клуб 4x4 Мониторинг серверов
Главная » 2011 » Май » 5 » ЗАЧЕМ НУЖЕН STEAM???
01:54
ЗАЧЕМ НУЖЕН STEAM???

Многим людям интересно, зачем для такой игры как Counter Strike нужен STEAM. Все считают, что бы нормально играть хватает и не официальной версии игры потому, что серверов много, собственно можно наслаждать игрой и проводить в ней сколько угодно времени без всяких ограничений. Эта же тема касается и любой другой онлайн игры, но в этой статье мы расскажем вам именно про CS 1.6.

Изначально серьёзный подход к контре является покупка лицензии Counter Strike, в простонародье её называют STEAM (СТИМ).

Первый плюс стима – это допуск к любым серверам мира, кроме тех на которых стоит пароль, и вы его не знаете). Сюда же можно отнести, то,что на хороших стимовских серверах, например в Украине такими являются cyberarena, PCW, HP AMD, LANET, а в России GameFrag играет много людей с хорошим уровнем стрельбы, что может помочь вам повышать свой. Помните всегда играете против сильных соперников, против слабых вы на раслабоне и тем самым ничего нового не получаете, а против достойных противников вы начинаете думать, играть осторожно и т.д.

Следуйший плюс стима состоит в том, что праки, миксы почти всегда играются на стимовских серверах, на которые на нон стим кс не зайти. Здесь же можно сказать, что вас не допустят почти на все турниры, если у вас не будет своего стим аккаунта. Вывод: если вы хотите быть в команде или в хорошем миксе, то вам обязательно надо иметь лицензию.

А следуйшие плюсы не очень весомы. Имея стимовскую кс, вы можете подключаться на любое HLTV и смотреть матчи WCG, IEM, ESWC и т.д. в прямом эфире.

И последнее что можно сказать, что в стим есть своя социальная сеть, которая позволяет создать вам свой профиль, добавлять друзей, общаться с ними, вступать в разные группы, или если срочно надо куда-то подключиться, то есть функция, которая автоматически кидает вас на сервер, где играет ваш друг.

Одним словом купите, и вы не пожалеете.

Вот собственно и всё, что мы можем рассказать вам о такой чудесной вещи как STEAM.

Просмотров: 8199 | Добавил: Bezzz | Теги: ЗАЧЕМ STEAM? | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: