Суббота, 27.04.2024, 08:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Игра столетия
AK 47
Наш опрос
Нравится ли вам сайт
Всего ответов: 249
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
QIP
...
Сайты друзей
Черновицкий Клуб 4x4 Мониторинг серверов

Итак, начну эту интересную, но в тоже время трудно понимаемую статью
Распрыг....как научиться прыгать как кенгуру и быть крутым перцем??
Ответ прост--надо знать хотя бы как пользоваться консолью и некоторые консольные
команды. Сразу скажу заранее, что многие считают распрыг(с английского прыжок
кролика-bunnyjump) -- читом. Раньше меня даже кикали с серваков, потомучто считали,
что это нечестно по отношению к команде противника. Я, конечно, быстро смирился, распрыгиваться перестал, хотя распрыгиваться умел, умею и буду уметь(пока когда-нибудь
в новой версии КС не уберут этот баг вовсе).
Так что потом не надо предъявлять ко мне претензии и задавать глупые вопросы-"
Почему меня называли читером и пос ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: Bezzz | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)


Управление / настройка

+forward Двигаться вперед
+back Двигаться назад
+moveleft Шаг в лево
+moveright Шаг в право
+movedown Движение игрока вниз
+moveup Движение игрока вверх
+left Повернуться налево
+right Повернуться направо
+jump
Подпрыгнуть

+duck Присесть
+use Использовать предмет или оружие (прим.: "use weapon_hegrenade")
+attack Атаковать (стрелять, резать ножом, кидать гранаты)
+attack2 Альтернативная стрельба / дополнительная функция оружия
+reload Перезарядить оружие
+klook Включение клавиатуры для обзора
+lookdown Смотреть вниз
+lookup Смотреть вверх
+speed
Вынуждает игрока ходить, если включено "always run" или вынуждает

игрока бегать, если "always run" - выключено.

+showscores Показать очки игрока и его пинг
+strafe Исполь ... Читать дальше »

Просмотров: 1192 | Добавил: Bezzz | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)


Как поиграть в Counter-Strike в сети Интернет? При условии, что ни одного знакомого нет рядом, но под рукой есть Интернет и огромное желание играть в командную игру 5х5, а не в мясо, есть выход.
Микс (mix) - это сборная команда, состоящая из людей, которые объединены единой целью: поиграть в Counter-Strike 5 х 5 или 2 х 2. Таких легко можно найти в mIRC (internet relay chat) , более подробно описано ниже:

1. Скачиваем клент.
2. Устанавливаем miRC
3. Запускаем
4. Прописываем имя, e-mail, ник(nick)
5. Выбираем закладку Сервер(server)
6. Добавляем Сервер: irc.quakenet.org 6669
7. Жмём добавить (ADD)
Далее. Подключаемся к серверу(connect to server)

Для поиска миксов на начальной стади ... Читать дальше »

Просмотров: 1196 | Добавил: Bezzz | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)


Система Gather - это способ быстро набрать микс (5on5 2on2 и т.п.) с множеством функций. Gather начинается на специально предназначенных для этого каналах, будь то #cs.gather.ru к примеру и проходит на высококачественных серверах, которые находиться в той или иной стране.

Особенность еще заключается в том что у каждого игрока есть свой персональный аккаунт где видеться персональная статистика за каждый сыгранный матч - skillpoints (у кого есть премиум аккаунт). По результатам месяца игроки, получившие наивысшие скиллпоинты получают призы (например, Sony PlayStation Portable Slimm,Creative Zen V 4 Gb,Logitech VX Revolution Laser Cordless Mouse и коврики от QPAD.se). Тот кто попадает в топ1 получает каждый месяц 50 евро - это не обман а на самом деле так. Так что те игроки которые считают что хорошо играют могут потягаться с другими к тому же просто гонн ... Читать дальше »

Просмотров: 1114 | Добавил: Bezzz | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)


Да..... мы никогда не увлекались так ничем......
Часами, сутками мы можем играть в одну, и только одну игру на планете........
Ее имя.... Да - мы все ее знаем, иначе, зачем мы тут находимся?
Это "просто” ::: COUNTER-STRIKE :::

Как захватывающе выглядят эти буквы, как много в них чего-то стремительного, увлекающего внутрь; они неумолимо затягивают нашу душу в себя, они отключают нас от внешнего мира, все, о чем мы думаем, это о ней, - об игре!

Но что такое игра? Это всего лишь виртуальное произведение, которое делали по реальным аналогам – она должна приносить то самое удовлетворение – с помощью нее вы можете испытать себя в шкуре другого человека, ощутить новые чувства, получить заряд хорошего настроения – и все!

Но не таким оказался Он. Counter-Strike появился как гром среди ясного неба, став за рекордные сроки настоящим ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: Bezzz | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)


Некоторое время назад пытался внедрить на местном КС-ресурсе практику ежедневных чемпионатов. Не тех, где тужась докрасна словно при адском запоре админы часами сидят у компов, пытаясь усмирить толпы прыщавых девственников-дебилов, выбравших в своей жизни не девок и учебу, а контер-страйк. Нет, совсем не тех.

Хотел ввести ответственные, саморегулируемые чемпионаты, где главным судейским органом были бы не админы, а капитаны участвующих команд.

Тогда - не получилось. Несколько затупил с общей концепцией, плюс очень торопился, хотелось побыстрее сыграть.

Но вынес множество важных уроков.

Итак, каковым должен быть хороший, четкий и приятный для всех участников онлайн-турнир при условии, что денег на прокорм суде ... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: Bezzz | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)


Как и многие из вас, за моей спиной никогда не было богатых спонсоров, какой-то поддержки, которая бы полностью решала все мои проблемы с деньгами/поездками/девайсами. Тем не менее, за свою карьеру я совершил очень многое, чтобы предоставить себе наилучшие условия из возможных. А поскольку очень малое количество команд имеют такие условия, я со своими убеждениями становился лидером практически в каждой команде, в какую попадал. Бывало и такое, что попадая в чужую команду, я вскоре становился её лидером.

Может быть, я был помешан на контроле игроков и команды, но вряд ли дело в этом. Ведь лидер это не тот, кто спонсирует команду, не её основатель, и не парень указанный в профайле команды вконтакте. Лидер – человек, который своим прим ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: Bezzz | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)


При помощи HLTV можно записывать демки игрового процесса в Counter-Strike. Многие спросят зачем это нужно? А вот зачем: когда вы записываете демку через консоль (~=>record demka.dem) то при просмотре демки вы сможете наблюдать за игрой только от первого лица и не сможете переключать камеру (это очень не удобно, особенно когда запись велась каким-нибудь ламером, который не умеет играть и приходится вечно глазеть на его черный экран!). Так вот благодаря HLTV большой массе людей представляется возможность наблюдать за игрой в роли Spectator'a индивидуально, т. е. самому выбирать наиболее подходящий ракурс либо камеру, что само - собой является большим плюсом HLTV. Наверно вам уже не терпится узнать как пользоваться HLTV. Перейдем к делу ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Добавил: Bezzz | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)


Большинство игроков считает, что АК-47 является лучшим оружием в Counter-Strike. В его характеристики входят невероятная мощь и скорость стрельбы, чего нет в других винтовках. Надеюсь, следующие материалы помогут вам овладеть навыками использования этого оружия.

Здесь представлена некоторая общая информация:

Оружие доступно только террористам.
Стоимость: $2500
Магазин: 30
Частота стрельбы: 11 патронов/сек
Время перезарядки: 2.5 секунды
Ущерб незащищенному туловищу: 38%
Ущерб незащищенной голове: 100 %
Ущерб туловищу в жилете: 27 %, 4 % жилета
Ущерб защищенной голове: 100%, 15% жилета

Тактика стрельбы

Стрелять из автомата Калашникова далеко не простое дело. Но если ты хочешь быстрой смерти врага, то ты должен останови ... Читать дальше »

Просмотров: 2667 | Добавил: Bezzz | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)


M4A1, Colt, 4-3, называйте как угодно, является вероятно лучшим оружием в игре как для профи, так и для новичка. Практически любой боец, играющий более или менее сбалансированно, чувствует себя значительно лучше с Кольтом, нежели с террорским эквивалентом АК47. Давайте же разберемся в причинах этого феномена.

Глушитель - наиболее спорный момент в игре. С одетым глушителем Кольт теряет часть убойной силы и меткости, но зато не создает столько шума. Похоже все, даже профи, спорят стоит использовать глушитель или нет. Лично я предпочитаю использовать, т.к. потери в мощности не столь велики, а возможность снять врага оставаясь необнаруженным дает огромное приемущество. Глушитель незаменим, когда ты - один из последних выживших. Даже есл ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: Bezzz | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »